Факторинг для тары и упаковки: группа «Готэк» начала сотрудничество с платформой GetFinance

Крупный производитель упаковочных материалов ГП «Готэк» присоединился к онлайн-платформе GetFinance, на которой в дистанционный формат переведен процесс факторинга – финансирования под уступку денежных требований по контрактам.

Перевод всех этапов оформления и выдачи факторинга в режим онлайн позволяет предприятиям быстро и с минимальными издержками пополнять оборотный капитал, производить расчеты с контрагентами и интенсифицировать бизнес. Юридическая значимость документации и безопасность документооборота обеспечиваются за счет использования ЭДО и квалифицированных электронных подписей сторон сделки. К платформе подключено более 20 крупных факторинговых компаний.

Комментирует Егор Газетин, генеральный директор GetFinance: «Онлайн-факторинг это удобная и выгодная альтернатива более привычным кредитам на пополнение оборотных средств. Такое финансирование не требует залога, оформляется в 100% дистанционном формате и доступно не только крупным компаниям, но и микропредприятиям, малому и среднему бизнесу».

СПРАВКА

Группа предприятий «Готэк» — одна из крупнейших компаний упаковочной отрасли России. В группу входят пять производственных предприятий, которые расположены в Курской, Тульской и Ленинградской областях, а также обслуживающая компания - Центр предоставления услуг. В Москве находится Управляющая компания группы «Готэк». Общая численность сотрудников составляет около 2,5 тысяч человек.


Чтобы начать получать факторинговое финансирование, подайте заявку на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 500 55 52.