GetFinance расширяет продуктовую линейку для еще большей поддержки бизнеса!

Теперь на платформе GetFinance есть еще больше финансовых продуктов, которые помогут вашему бизнесу расти и процветать.

Что это значит для вас? Теперь вы можете не только воспользоваться факторингом, но и воспользоваться другими полезными инструментами.

В нашей линейке есть ВЭД и валютный контроль, финансирование, лизинг, банковские гарантии и конверсия валют. Это означает, что мы можем помочь вам получить необходимые финансовые продукты от ведущих банков и финансовых компаний.


Что вы получаете, работая с нами? Во-первых, мы подберем несколько вариантов, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для вас. Во-вторых, мы улучшим качество вашей заявки, чтобы повысить ваши шансы на одобрение. В-третьих, мы берем на себя всю формальную рутину и неудобные вопросы, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе.


Мы ценим ваше время и понимаем, что ведение бизнеса требует максимальной эффективности. Поэтому мы обеспечим вам скорость в принятии решений. Наши знания, опыт и передовые технологии помогут нам найти для вас альтернативные и лучшие условия.
Мы также гарантируем прозрачность отношений. Вам будет предоставлено персональное сопровождение и отчеты на всех этапах работы. Мы хотим быть вашим надежным партнером в финансовых вопросах.


Расширьте свои возможности с нашей финансовой поддержкой!