Факторинговое финансирование исполненных контрактов – поставщикам АО «Теплоэнерго»

Факторинговое финансирование исполненных контрактов – поставщикам АО «Теплоэнерго»

К факторинговой платформе GetFinance в качестве дебитора подключилось нижегородское АО «Теплоэнерго». Теперь поставщики и подрядчики этого предприятия могут оформлять факторинговое финансирование на выгодных для бизнеса условиях.

Онлайн-факторинг – это возможность для поставщиков товаров и услуг досрочно и в дистанционном формате получить оплату исполненного контракта. Так как решение о выдаче финансирования принимается на основании оценки платежеспособности заказчика, то факторинг доступен всем компаниям, которые работают с крупными надежными дебиторами, в том числе предприятиям малого и среднего бизнеса.

Комментирует Егор Газетин, генеральный директор GetFinance: «В сложившейся ситуации многие малые и средние предприятия испытывают дефицит оборотного капитала, а привычные инструменты для его пополнения – например, кредитование – могут оказаться недоступными. В таких условиях факторинг является реальной возможностью быстро получить финансирование и поддержать свой бизнес».

По словам директора по экономике и финансам АО «Теплоэнерго» Анны Бродниковой, предприятие готово согласовывать заявки на онлайн-факторинг своим поставщикам и подрядчикам.

«Надеюсь, что эта мера окажется хорошей поддержкой для наших партнеров», подчеркнула Анна Бродникова.


Чтобы получить предложение по финансированию, подайте заявку или свяжитесь со специалистом GetFinance по телефону 8 (800) 500 55 52