Финансирование в формате онлайн-факторинга для поставщиков и подрядчиков АО "Удмуртавтодор"

Финансирование в формате онлайн-факторинга для поставщиков и подрядчиков АО "Удмуртавтодор"

«Удмуртское автодорожное предприятие», крупнейшая на территории Удмуртской республики компания, ведущая работу в направлении дорожного строительства, с 2019 года активно использует систему онлайн-факторинга в своих закупках. По состоянию на июнь 2020 года поставщики и подрядчики «Удмуртавтодора» получили поддержку в виде досрочной оплаты исполненных контрактов на общую сумму более 280 млн рублей. Оформление и выдача факторингового финансирования ведется в дистанционном формате на цифровой платформе GetFinance.

С помощью онлайн-факторинга компании, работающие в сфере дорожного строительства или ремонта, могут в ускоренном режиме получать оплату контрактов или их этапов, по которым изначально была предусмотрена отсрочка платежей. Перечисление финансирования занимает не более 24 часов – получив средства, компания возвращает их в оборот и может начинать работу по другим контрактам, масштабируя объемы бизнеса и обеспечивая бесперебойность оказания услуг или выполнения поставок. Онлайн-факторинг не имеет минимальных лимитов и не требует залогового обеспечения, поэтому доступен даже микропредприятиям.

«Факторинговые компании, работающие на GetFinance, активно и успешно финансируют дорожную отрасль, и спрос на их услуги постоянно растет. Потребность в финансировании в этой сфере высокая, так как для исполнения контрактов требуются значительные затраты на сырье, материалы, оплату труда. Онлайн-факторинг решает проблему быстрого получения «живых» денег», - комментирует генеральный директор GetFinance Егор Газетин.

Генеральный директор АО «Удмуртавтодор» Хренов Михаил: «В числе наших партнеров много предприятий малого и среднего бизнеса, для которых в сложных для экономики условиях особенно важно иметь доступ к простому и быстрому финансированию. Онлайн-факторинг в этом качестве показал себя очень эффективным – для его получения компании не нужно предоставлять залог, подтверждать хорошее финансовое положение. При этом деньги приходят быстро и в дистанционном режиме, без длительных проверок и согласований предприятие может получить досрочную оплату по контрактам и вернуть средства в оборот. Для «Удмуртавтодора» онлайн-факторинг стал хорошим способом поддержки поставщиков и подрядчиков».



Чтобы узнать индивидуальный лимит финансирования по контрактам с "Удмуртавтодор" или об условиях факторинга по договорам с другими заказчиками, подайте заявку через личный кабинет на платформе или свяжитесь со специалистом GetFinance по телефону 8 (800) 500 55 52.