Пользователи платформы GetFinance получат финансирование от Сургутнефтегазбанка

АО БАНК «СНГБ» (Сургутнефтегазбанк), один из крупнейших региональных банков страны, начал сотрудничество с мультифакторной онлайн-платформой GetFinance. Благодаря этому российские предприятия могут получать факторинговое финансирование от Сургутнефтегазбанка в дистанционном формате.

Все этапы факторинговой сделки на GetFinance осуществляются онлайн, поэтому скорость финансирования не зависит от географического положения и удаленности друг от друга факторинговой компании, клиента и дебитора. Безопасность и юридическая значимость документооборота на платформе достигаются за счет использования системы ЭДО и квалифицированных электронных подписей.

Комментарий представителя СНГБ: «Для Сургутнефтегазбанка факторинг – новый продукт и очередной шаг к обеспечению эффективного и всестороннего обслуживания клиентов. Благодаря подключению к GetFinance мы рассчитываем предложить быстрое и удобное онлайн-финансирование не только в регионах присутствия банка, но и по всей России».

Валерий Прихидько, генеральный директор GetFinance: «Сургутнефтегазбанк имеет обширную накопленную экспертизу в работе с региональным бизнесом и компаниями из науко- и ресурсоемких отраслей со сложными производственными процессами. В комплексе с высокой технологичностью и скоростью цифрового факторинга это открывает пользователям платформы новые возможности для получения финансирования».

Справка

АО БАНК «СНГБ» (Сургутнефтегазбанк) – универсальный коммерческий банк, действует на основании Генеральной лицензии Банка России №588 от 05.09.2016. Сургутнефтегазбанк входит в ТОП-100 крупнейших банков России и является одним из лидеров банковской системы Тюменской области (включая ХМАО-Югру и ЯНАО) Банк имеет 3 филиала в городах Тюмень, Санкт-Петербург, Москва и 14 дополнительных офисов в Сургуте и Сургутском районе, Нефтеюганске, городах Кириши и Псков. АО БАНК «СНГБ» активно развивает обслуживание юридических и физических лиц, в том числе через дистанционные каналы банковского обслуживания.