Банк «МБА-МОСКВА» присоединился к онлайн–платформе GetFinance

Банк «МБА-МОСКВА» подключился к системе онлайн-факторинга на GetFinance. Финансирование под уступку задолженности от Банка «МБА-МОСКВА» можно оформить на факторинговой платформе в 100% электронном формате.

Взаимодействие между сторонами на GetFinance осуществляется дистанционно, что значительно снижает временные и финансовые издержки участников процесса. Онлайн-факторинг одинаково доступен клиентам вне зависимости от отрасли, масштабов бизнеса и региона, а использование систем электронного документооборота делает процесс финансирования быстрым и безопасным.

Валерий Прихидько, генеральный директор GetFinance: «Подключение к действующей онлайн-платформе с отлаженными процессами взаимодействия позволяет Банку быстро и без значительных издержек выйти на факторинговый рынок, получить доступ к большому пулу клиентов и дебиторов. Рассчитываем, что сотрудничество Банка «МБА-МОСКВА» и GetFinance будет взаимовыгодным».

«Факторинговое финансирование – новый продукт в линейке предложений Банка «МБА-МОСКВА» для корпоративных клиентов. Работу на факторинговом рынке мы решили начать с активно работающих и востребованных практик, поэтому отдали предпочтение онлайн-финансированию на платформе GetFinance. Финансовые предложения Банка «МБА-МОСКВА» стали еще более доступными как для новых, так и действующих клиентов», - отметила Директор Департамента развития бизнеса Светлана Лунькова.

СПРАВКА

Банк «МБА-МОСКВА» – универсальный Банк со стопроцентным азербайджанским капиталом, работает на российском финансовом рынке с 2002 года. Является дочерней структурой Банка ОАО «ABB» (Международного Банка Азербайджана) – крупнейшего государственного банка в Республике Азербайджан. Приоритетным направлением деятельности Банка является сотрудничество с корпоративными клиентами. Банк «МБА-МОСКВА» предоставляет полный спектр качественных банковских продуктов и услуг для бизнеса — от расчетно-кассового обслуживания до сопровождения внешнеэкономической деятельности (ВЭД) клиентов «под ключ».