Банк «Москва-Сити» предложил малому и среднему бизнесу онлайн-факторинг на GetFinance

Благодаря подключению фактора «Москва-Сити» к цифровой платформе GetFinance российским компаниям стало доступно финансирование от банка в полностью дистанционном формате. Простота и скорость оформления, отсутствие минимального лимита выдачи делает онлайн-факторинг удобным инструментом для пополнения оборотного капитала для бизнеса любых масштабов. Легитимность и конфиденциальность сделки обеспечиваются за счет использования системы электронного документооборота и квалифицированных электронных подписей.

Комментарий представителя «Москва-Сити»: «Наш банк только выходит на рынок факторинга, и подключение к GetFinance дает нам доступ к современной, безопасной и надежной системе онлайн-финансирования. Она позволит выдавать факторинг клиентам из любых регионов и сфер деятельности. В первую очередь мы нацелены на работу с малым и средним бизнесом, и здесь цифровое финансирование открывает большие возможности благодаря высокой скорости выдачи и низким трудовым и финансовым затратам клиента».

Комментирует Валерий Прихидько, генеральный директор GetFinance: «Значительная доля компаний, подающих на платформе заявки на факторинг – это предприятия малого и среднего бизнеса. Поэтому мы рады, что к GetFinance подключаются факторы, для которых финансирование МСП является приоритетным. Надеемся, что сотрудничество с «Москва-Сити» будет долгим и плодотворным».

Справка

Акционерное Общество Акционерный Инвестиционный Банк Московского Международного Делового Центра «Москва-Сити» зарегистрирован Центральным Банком Российской Федерации 11 апреля 1995 года, регистрационный номер 3247.В конце 1997 г. распоряжением Правительства Москвы банк стал головным финансовым агентом проекта ММДЦ «МОСКВА-СИТИ». Банк проводит большой круг инвестиционных, кредитных, валютных операций, осуществляет документарные операции, активен на межбанковском рынке, выступает в роли финансового консультанта. Предлагает индивидуальные финансовые программы, адаптированные к конкретной специфике деятельности клиентов в различных секторах экономики. Банк имеет дополнительный офис в г. Москве и дополнительный офис в г. Калининграде.