Досрочная оплата контрактов для химической промышленности – поставщики ПАО «КуйбышевАзот» могут получить онлайн-факторинг с помощью GetFinance

Досрочная оплата контрактов для химической промышленности – поставщики ПАО «КуйбышевАзот» могут получить онлайн-факторинг с помощью GetFinance

Одно из ведущих российских химических предприятий ПАО «КуйбышевАзот» подключилось к цифровой факторинговой платформе GetFinance. Благодаря этому поставщики и подрядчики организации могут в дистанционном формате получать финансирование от 13 ведущих факторинговых компаний.

Для исполнителей контрактов онлайн-факторинг – это возможность быстро пополнить оборотный капитал за счет уступки дебиторской задолженности. Для получения финансирования не требуются залог или поручительство, открытие расчетного счета в конкретном банке. С помощью факторинга небольшие компании могут закрывать кассовые разрывы или интенсифицировать свой бизнес. Оформление онлайн-финансирования происходит в полностью дистанционном формате на факторинговой платформе GetFinance. Минимальный лимит выплаты отсутствует, а перечисление средств производится в течение 24 часов.

Комментирует Егор Газетин, генеральный директор GetFinance: «Онлайн-факторинг – это очень быстро и удобно. Поставщик или подрядчик уступает факторинговой компании денежное требование к заказчику и сразу же получает оплату по контракту – то есть деньги приходят, когда они действительно нужны, а не согласно закрепленной в контракте дате. При этом весь процесс происходит в дистанционном формате, не нужны личные встречи и трудозатраты на бумажный документооборот».

 Александр Герасименко, генеральный директор ПАО «КуйбышевАзот»:

«КуйбышевАзот» последовательно придерживается принципов устойчивого развития, а также участвует в реализации национальных проектов, к которым относится поддержка субъектов МСП. Успешный малый и средний бизнес способствует социальному развитию и высокому уровню занятости. Среди наших   поставщиков и подрядчиков достаточно много организаций, относящихся к этой категории. Таким предприятиям очень важна возможность получения быстрого и доступного финансирования. Чтобы поддержать наших партнеров, мы включили в систему расчетов онлайн-факторинг – досрочную оплату контракта, заключенного с ПАО «КуйбышевАзот». Теперь, если наш контрагент испытывает такую потребность, то он может оперативно получить деньги за выполненную работу на свой расчетный счет до наступления даты оплаты по контракту».

СПРАВКА

ПАО «КуйбышевАзот» — одна из ведущих российских химических компаний, лидер в производстве капролактама, полиамида и продуктов его переработки, входит в число крупнейших производителей азотных удобрений. Группа компаний «КуйбышевАзот» включает около 40 организаций, в том числе производственные, логистические активы, дистрибьютерскую сеть и торговые компании, расположенные в различных регионах. 


Чтобы узнать условия факторингового онлайн-финансирования для вашей компании, заполните заявку на сайте GetFinance или свяжитесь со специалистом по телефону 8 (800) 500 55 52.