ФАКТОРинг ПРО подключился к платформе GetFinance

Компании, подающие заявки на мультифакторной платформе GetFinance, получили возможность в дистанционном формате оформлять факторинговое финансирование от ФАКТОРинг ПРО.

На GetFinance уступка задолженности и выплата финансирования осуществляются полностью онлайн, что упрощает и делает более комфортным взаимодействие между фактором, клиентом и дебитором. Электронная верификация сделок существенно ускоряет процесс выдачи финансирования.

Валерий Прихидько, генеральный директор GetFinance: «Все больше факторинговых компаний отдает предпочтение онлайн-формату финансирования и подключается к GetFinance. Появление на платформе новых финансовых провайдеров повышает разнообразие факторинговых программ, привлекательных для разных категорий пользователей платформы GetFinance. Мы планируем развивать сотрудничество с ФАКТОРинг ПРО по всем направлениям финансирования, в том числе по факторингу аванса и закрытому факторингу в рамках общего открытого лимита».

Илья Покаместов, Генеральный директор ФАКТОРинг ПРО: «Факторинг – удобный вид финансирования, который дает бизнесу возобновляемый источник средств для оперативного пополнения оборотного капитала. Отсутствие залога, требований к кредитной истории, нецелевой характер финансирования, адаптация под условия контракта делают факторинг доступным для предприятий любых отраслей и масштабов. Ожидаем, что условия онлайн-финансирования от ФАКТОРинг ПРО на платформе GetFinance будут востребованы клиентами».

СПРАВКА

ФАКТОРинг ПРО – высокотехнологичная факторинговая компания, инноватор индустрии рефинансирования коммерческого кредита. Работает на финансовом рынке более 15 лет. ФАКТОРинг ПРО предлагает широкий спектр факторинговых продуктов и услуг: факторинг с регрессом, факторинг без регресса, закупочный факторинг, международный факторинг, merchant cash advance, динамический дисконт поставки, аудит клиентов и дебиторов, финансовый консалтинг, управление портфелями факторинговых компаний, обучение специалистов факторингового рынка. Компания ежегодно проводит в Москве международную конференцию «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».