К платформе GetFinance подключилась Факторинговая компания Русского Севера

Факторинговая компания Русского Севера (ООО «ФКРС») начала сотрудничество с GetFinance и предлагает клиентам платформы финансирование в виде досрочной оплаты контракта. Факторинг оформляется в сжатые сроки в 100% дистанционном формате без личных встреч и подписания бумажных документов.

Цифровой факторинг на GetFinance доступен компаниям всех масштабов бизнеса, включая МСП, и при любой географической удаленности клиента от факторинговой компании. Финансирование под уступку задолженности по контракту оформляется с использованием системы ЭДО и квалифицированных электронных подписей, поэтому документооборот по сделке безопасен, прозрачен и юридически значим.

Комментарий представителя ООО «ФКРС»: «Подключение к GetFinance открывает для нас возможность выдавать финансирование в полностью цифровом формате, без личных встреч с клиентами. Ожидаем, что это существенно расширит географию присутствия нашей компании, позволит активно работать с клиентами из множества регионов и в будущем приведет к росту наших финансовых показателей».

Валерий Прихидько, генеральный директор ООО «Гетфинанс»: «Увеличение числа факторинговых компаний, подключенных к платформе, говорит о росте доверия к цифровому финансированию. Рассчитываем, что наше сотрудничество с ФКРС даст клиентам, в первую очередь малому бизнесу, новые привлекательные программы факторингового финансирования».


Справка

ООО «Факторинговая компания Русского Севера» («ФКРС») было основано в 2018 году. Стратегическим партнером компании является СЕВЕРГАЗБАНК. Помимо московского офиса ФКРС, заключить договор о факторинге и получить консультацию возможно в любом офисе СЕВЕРГАЗБАНКА в семи других регионах: Вологодской, Ярославской, Волгоградской, Саратовской, Архангельской областях, Республике Коми и Санкт-Петербурге. ФКРС предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса полный спектр услуг, связанных с факторинговым финансированием: от оценки платежного баланса предприятия и его возможностей до полного сопровождения факторинговых сделок и координации действий всех заинтересованных сторон.