Простой и быстрый: поставщикам и подрядчикам ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ» стал доступен онлайн-факторинг на платформе GetFinance

К факторинговой онлайн-платформе GetFinance подключилось ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ» (ГК НЕФТЬСЕРВИСХОЛДИНГ) – крупный игрок на рынке нефтесервисных услуг, специализирующийся на строительстве скважин и работающий с ведущими нефтяными компаниями России. Благодаря этому поставщики и подрядчики ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ» теперь имеют возможность получать досрочную оплату контрактов от 18 факторинговых компаний.

Комментирует Егор Газетин, генеральный директор GetFinance: «Когда дебитор уже подключен к системе онлайн-факторинга, его контрагентам проще и быстрее получить финансирование, ведь факторинговые компании уже провели скоринг заказчика – а это определяющий момент при рассмотрении заявки. В отношении ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ» можно говорить о высоком уровне надежности компании, благодаря чему ее контрагенты имеют возможность пользоваться данным инструментом».

Комментирует Вадим Бычков, исполнительный директор ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ»: «Факторинг является удобным способом пополнения оборотных средств, решения проблемы кассовых разрывов, дает возможность активнее работать по новым контрактам, а значит, имеет все шансы стать полезным для наших контрагентов, особенно для представителей малого и среднего бизнеса».

ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ» на рынке буровых работ с 2009 года, предприятие выполняет полный комплекс работ и услуг по строительству эксплуатационных, разведочных, поисковых и оценочных скважин. В процессе строительства скважин используется собственный флот буровых установок различной грузоподъемности, которые к концу 2021 года будут полностью оснащены системами Интеллектуального бурения. Общая численность работников предприятия составляет более 2 000 человек. Для выполнения производственной программы привлекаются высококвалифицированные рабочие и специалисты, регулярно проходящие аттестацию, что позволяет предприятию сохранять высокий уровень безопасности и качества работ.



 Чтобы узнать индивидуальный лимит факторингового онлайн-финансирования, подайте заявку на сайте GetFinance или свяжитесь со специалистом по телефону 8 (800) 500 55 52.